三明市烟草公司沙县分公司2025年度烟叶打包装卸分级等用工服务采购项目中标结果公示
一、项目名称:沙县分公司2025年度烟叶打包装卸分级等用工服务采购项目
二、招标编号:中达利(招标)SM-2025-006号
三、招标单位:三明市烟草公司沙县分公司
四、招标方式:公开招标
五、评标方法:最低评标价法
六、最高限价:本项目预算总金额180万元。
七、开标时间:2025年07月01日09时30分(北京时间)
八、开标地点:三明市烟草公司沙县分公司会议室(地址:福建省三明市沙县区府北路29-1号)。
******委员会评审,现将中标人名称及其中标金额公示如下:
中标人:******有限公司,中标下浮率:11.22%。
******委员会成员:陈有泰、张福儿、王曲星、张上森、王钰灵(业主评委)。
十一、投标人否决投标情况及原因:******有限公司不符合招标文件规定的其他资格条件(未提供有效的劳务派遣经营许可证或人力资源许可证)按照否决投标处理。
十二、中标结果公示期:2025年07月07日至2025年07月17日。
十三、联系方式
招标人:三明市烟草公司沙县分公司
地址:福建省三明市沙县区府北路29-1号
联系人:何女士,联系电话:******。
招标人监督部门:中共三明市烟草专卖局党组纪检组驻沙县局工作组
招标人监督电话:0598-******。
招标代理机构******有限公司
地址:福建省三明市三元区新市北路736号沪明新村12幢1117室-1
联系人:黄女士,联系电话:0598-******。