欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

霸州农商银行雨伞采购项目(二次)中标候选人公示

霸州农商银行雨伞采购项目(二次)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-08
招标文件下载
我要报名

******银行雨伞采购项目(二次)中标候选人公示

项目编号:M******82J******001

项目地点:廊坊市-霸州市

******银行雨伞采购项目(二次)中标候选人公示

招标项目名称:******银行雨伞采购项目(二次)

招标项目编号:HBRC2025-27

公示名称:******银行雨伞采购项目(二次)中标候选人公示

公示编号:HBRC2025-27

公示内容:

标段:******银行雨伞采购项目(二次)

所属专业:货物

所属地区:霸州市

开标时间:2025789:00

******有限公司北院

公示开始日期:202578

公示截止日期:2025711

1.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

供货期限

******有限公司

550000

550000

合格

接到采购人供货通知后,7日内送达到采购人指定地点

******有限公司

550000

550000

合格

接到采购人供货通知后,7日内送达到采购人指定地点

******有限公司

580000

580000

合格

接到采购人供货通知后,7日内送达到采购人指定地点

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

******有限公司

吴冬梅

中级

会计专业职称

******08797

******有限公司

刘学红

/

/

/

******有限公司

张合顺

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

******有限公司

满足招标文件要求

******有限公司

满足招标文件要求

******有限公司

满足招标文件要求

4.1)中标候选人企业业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

******有限公司

******有限公司宣传品采购

******有限公司

2024.4.23

14.1

******有限公司

******有限公司通辽分行宣传品采购

******有限公司通辽分行

2024.5.18

12.45

******有限公司

******财政局采购项目

******财政局

2024.9.10

19.98

******有限公司

大厂回族自治县公务接待中心宣传品制作项目

大厂回族自治县公务接 待中心

2024.7. 5

13.15

******有限公司

******有限公司采购项目

******有限公司

2025.04.2 1

7.77

******有限公司

******有限公司宣传品采购项目

******有限公司

2025.05.1 6

17.55

2)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

5.1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

5

5

5

5

5

2

******有限公司

5

5

5

5

5

3

******有限公司

5

5

5

5

5

4

******有限公司

2.5

2.5

2.5

2.5

2.5

5

******有限公司

2.5

2.5

2.5

2.5

2.5

2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

38.50

45.00

58.00

57.00

50.50

2

******有限公司

36.60

47.00

53.00

53.00

57.00

3

******有限公司

34.20

46.00

48.00

49.00

52.50

4

******有限公司

33.00

45.00

50.00

44.00

55.00

5

******有限公司

33.50

44.00

49.00

44.00

52.00

3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

30

84.80

2

******有限公司

30

84.32

3

******有限公司

28.45

79.39

4

******有限公司

29.46

77.36

5

******有限公司

28.70

75.70

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

投标人名称

否决原因

******有限公司

资格审查未通过未提供参加本次政府采购活动近3年内,在经营活动中无重大违法记录声明;供货期限不符合招标文件要求。

******有限公司

未按招标文件暗标要求编制技术标暗标

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限公司

******有限公司

地址:霸州市金康东道669

地址:廊坊市广阳区新世纪步行街第八大街77-2

联系人:李主任

联系人:李凯伦

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱******

8.其他公示内容:无

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部