一、项目基本情况
采购项目编号:FJYZ[ND]******
采购项目名称:锂离子电池实验室建设项目
二、项目废标/流标的原因
2025年04月25日上午09:00,FJYZ[ND]******锂离子电池实验室建******有限公司未提供“财务状况报告、依法缴纳税收的相关材料、依法缴纳社会保障资金的相关材料或关于供应商资格承诺函”证明材料,故资格审查不合格,其余供应商资格性审查均通过。由于有效的供应商不足三家,本次采购活动失败,按流标处理,采购人将依法重新组织采购。
三、其他补充事宜
询价小组成员:李锋(评委组长)、余深务、黄志强(采购人代表)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******学院
******学院路1号
联系方式:陈荃霖、******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:宁德市东侨经济开发区万安西路1号金港名都A区41号103
联系方式:谢杜梅、******