以下为资格预审不通过单位名
工程编号:
25GCJTTC0003
工程名称:
郯城县2024年四好农村路第二批建设项目
标段编号:
25GCJTTC******01
标段名称:
郯城县2024年四好农村路第二批建设项目
代理机构名称:
******有限公司
建设单位:
标段分类:
单位名称:
项目经理/总监:
审查结果:
不通过原因:
******有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; ******有限公司 资审不通过 未按资格预审文件要求提供承诺函 ******有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; ******有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; ******有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
欢迎您来到机电设备采购平台!