欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 风电 >

【河北建投新能源有限公司2025年度生产经营期项目新蔚风电场35kV架空线路铁塔补强技术改造(二次)】中标候选人公示

【河北建投新能源有限公司2025年度生产经营期项目新蔚风电场35kV架空线路铁塔补强技术改造(二次)】中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-15
招标文件下载
我要报名
  • 招标编号HXZB2025-B1-00657-011-01
  • 招标业主******有限公司
  • 所属地区河北省

******有限公司2025年度生产经营期项目新蔚风电场35kV架空线路铁塔补强技术改造(二次)
招标项目编号:  HXZB2025-B1-00657-011-01
******有限公司2025年度生产经营期项目新蔚风电场35kV架空线路铁塔补强技术改造(二次)】中标候选人公示
公示编号:  HXZB2025-B1-00657-011-01
公示内容:  
                       

******有限公司2025年度生产经营期项目新蔚风电场35kV架空线路铁塔补强技术改造(二次)
所属专业:  电力、热力生产和供应业 所属地区:  河北省,石家庄市,市辖区
开标时间:  2025-05-07 09:30:00 ******有限公司
公示开始日期:  2025年05月15日 公示截止日期:  2025年05月19日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.48******.48-

1.合同签订后45日内完成铁塔塔材生产制造工作;2.开工后45日内完成铁塔补强工作。(实际开工时间以招标方通知为准)

2******有限公司******.78******.78-

满足招标文件要求

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司李贵春工程师二级注册建造师******2207
2******有限公司冯兴河二级注册建造师******6556

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司响应
2******有限公司响应

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司佳鑫风电场35KV线路#14线路维护服务******有限公司2024-04-15 00:00:00.0
2******有限公司满井风电场35KV线路#09线路维护服务******有限公司2024-04-15 00:00:00.0
3******有限公司满井风电场35KV线路#10线路维护服务******有限公司2024-04-15 00:00:00.0
4******有限公司佳鑫风电场35KV线路#15线路维护服务******有限公司2024-04-15 00:00:00.0
5******有限公司佳鑫风电场35KV线路#13线路维护服务******有限公司2024-04-15 00:00:00.0
6******有限公司张北二台镇宇宙营风电场项目35KV集电线路巡检维护(D线)******有限公司2024-04-19 00:00:00.0
7******有限公司张北二台镇宇宙营风电场项目35KV集电线路巡检维护(c线)******有限公司2024-04-19 00:00:00.0
8******有限公司张北二台镇宇宙营风电场项目35KV集电线路巡检维护(A线)******有限公司2024-04-19 00:00:00.0
9******有限公司康保县7号地块150MW风电项目35KV集电线路专业承包工程******有限公司2024-03-29 00:00:00.0
10******有限公司张北二台镇宇宙营风电场项目35KV集电线路巡检维护******有限公司2024-04-19 00:00:00.0
11******有限公司沾化风电场(三期)35KV 集电线路杆塔专项检查及消缺服务采购项目******有限公司2024-10-23 00:00:00.0
12******有限公司利津风电场(三期)35kv风机线路巡检服务******有限公司2024-10-12 00:00:00.0
13******有限公司广饶风电场(四期)35kv凤机线路巡检服务******有限公司广饶分公司2024-10-12 00:00:00.0
14******有限公司广饶风电场(三期)35KV风机线路巡检服务******有限公司广饶分公司2024-09-17 00:00:00.0
15******有限公司利津风电场(二期)35KV风机线路巡检服务******有限公司2024-09-17 00:00:00.0
16******有限公司沾化风电场(二期)35KV 集电线路杆塔专项检查及消缺服务采购项目******有限公司2024-09-16 00:00:00.0
17******有限公司沾化风电场(一期)35KV 集电线路杆塔专项检查及消缺服务采购项目******有限公司2024-08-05 00:00:00.0
18******有限公司广饶风电场(二期)35KV风机线路巡检服务******有限公司广饶分公司2024-08-03 00:00:00.0
19******有限公司利津风电场(一期)35KV 风机线路巡检服务******有限公司2024-07-09 00:00:00.0
20******有限公司广饶风电场(一期)35KV风机线路巡检服务******有限公司广饶分公司2024-07-09 00:00:00.0

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
  1******有限公司            李贵春               无                      无                   无                   无
2
******有限公司冯兴河

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司16.5018.1018.9017.3018.87
2******有限公司16.2017.9018.9016.7018.74

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司66.7084.63
2******有限公司63.3080.99

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司未提供项目经理二级建造师注册证书

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限公司 ******有限公司
地址:  河北省石家庄市裕华西路 9 号裕园广场 A 座 8 楼 地址:  石家庄市新华区新合作城市广场B座
联系人:  王宇星 联系人:  李兴
电话:  0311-****** 电话:  ******
电子邮箱:  ****** 电子邮箱:  ******

8.其他公示内容:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部