甘肃省合作市日冈玛金矿普查(2024年续作)项目钻探施工第二次招标中标候选人公示
交易编号:A99-************9J-******-055895-6
发布日期:2025年07月04日
项目及标段名称 |
甘肃省合作市日冈玛金矿普查(2024年续作)项目钻探施工第二次招标 |
招标编号 |
ZFCG-YCL-2025-25 |
|||
招标人 |
甘肃省地质矿产勘查开发局第三地质矿产勘查院 |
招标人联系电话 |
138********9055 |
|||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
156********9724 |
|||
开标时间 |
2025年07月03日11时00分 |
开标地点 |
网络开标直播二厅第八坐席 |
|||
公示开始时间 |
2025年07月04日18:00时 |
公示结束时间 |
2025年07月07日18:00时 |
|||
中标候选人信息 |
||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||
项目负责人 |
||||||
002 |
第一名 |
******有限公司 |
97.3 |
芦兴武 |
||
第二名 |
******有限公司 |
98 |
田步令 |
|||
第三名 |
******有限公司 |
99.4 |
李健 |
第一包:有效投标人不足三家,故废标
附件1
标段 (包号) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 |
|||
002 |
******有限公司 |
30 |
5 |
39.4 |
74.4 |
1 |
******有限公司 |
29.79 |
1 |
32.2 |
62.99 |
2 |
|
******有限公司 |
29.37 |
2 |
31.4 |
62.77 |
3 |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责
附件2
标段(包号) |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
******有限公司 |
未提供增值税或企业所得税证明 |
002 |
无 |
无 |