欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

仓西街(仓顺南路-仓盛路)管廊工程施工项目中标候选人公示-中标候选人公示

仓西街(仓顺南路-仓盛路)管廊工程施工项目中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-10
招标文件下载
我要报名
Title

仓西街(仓顺南路-仓盛路)管廊工程施工项目中标候选人公示

招标项目名称: 仓西街(仓顺南路-仓盛路)管廊工程施工

招标项目编号: S************001

公示名称: 仓西街(仓顺南路-仓盛路)管廊工程施工项目 中标候选人公示

公示编号: S******************1

公示内容:

标段: 仓西街(仓顺南路-仓盛路)管廊工程施工标段
所属专业: 市政道路工程建筑 所属地区: 河北省石家庄市市辖区
开标时间: 2025-07-09 开标地点: 开标4
公示开始日期: 2025-07-10 公示截止日期: 2025-07-14


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.49******.49合格90日历天
2******有限公司******.08******.08合格90日历天
3******有限公司******.74******.74合格90日历天


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司赵文亮统计师二级注册建造师(市政公用工程)******4437
2******有限公司舒欣宇工程师二级注册建造师(市政公用工程)******8996
3******有限公司冀文圣一级注册建造师(市政公用工程)************


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1******有限公司满足,符合招标文件要求
2******有限公司满足,符合招标文件要求
3******有限公司满足,符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1******有限公司0.940.940.940.940.94
2******有限公司0.790.790.790.790.79
3******有限公司0.810.810.810.810.81
4石家庄市排水总公司0.860.860.860.860.86
5******有限公司/////
6******有限公司/////
7******有限公司0.770.770.770.770.77
8******有限公司/////
9******有限公司/////


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1******有限公司27.3027.2126.2226.7929.15
2******有限公司27.1227.4025.1127.0620.29
3******有限公司26.6726.8124.5126.9121.20
4石家庄市排水总公司26.1627.0424.0926.5819.02
5******有限公司/////
6******有限公司/////
7******有限公司25.7726.5722.6526.2819.18
8******有限公司/////
9******有限公司/////


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司68.8197.07
2******有限公司68.4194.59
3******有限公司68.3994.42
4石家庄市排水总公司68.4393.86
5******有限公司//
6******有限公司//
7******有限公司68.4593.30
8******有限公司//
9******有限公司//


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1******有限公司投标报价中的暂列金额与招标清单内暂列金额不一致
2******有限公司******有限公司安全生产许可证过期无效,资格审查不通过
3******有限公司投标函内暂列金额与投标报价内暂列金额有差异。投标单位未在有效时间内对以上问题做出澄清。投标函内暂列金按0报价,对招标文件的实质性要求和条件未作出响应。
4******有限公司段落前后有空行,不符合招标文件实质要求


7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人联系人:褚思远,联系电话:0311-******;代理机构联系人:王涵,联系电话:0311-******,邮箱:******

联系方式:

招标人: ******有限公司 招标代理机构: ******有限公司
地址: 石家庄市桥西区胜利南大街兴石广场2号楼 地址: 石家庄市桥西区胜利南大街兴石广场3号楼
联系人: 褚思远 联系人: 王涵
电话: 0311-****** 电话: 0311-******
电子邮箱: / 电子邮箱: /



8. 其他公示内容:******************有限公司

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部