N10-2-1地块生物医药产业园三期项目监理
中标候选人公示表
(公示期:2025年7月8日至2025年7月10日)
项目标段名称 |
N10-2-1地块生物医药产业园三期项目监理 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
监理费固定费率报价最高限价为 60.00 %,暂定监理费投标总报价最高限价为******.80元 |
|||||||
项目编码 |
****************** |
|||||||||
招标公告编号 |
/ |
|||||||||
招标人 |
******有限公司 |
招标人联系电话 |
****** |
|||||||
招标代理机构 |
******有限公司大渡口区分公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
|||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 |
监理服务期限 |
监理服务质量 |
拟任总监理工程师 |
|||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||||
第一名 |
******有限公司 |
固定费率58.45%,投标总报价******.32元 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
何小锋 |
注册监理工程师注册执业证书(房屋建筑工程);高级工程师 |
******;******0964 |
|||
第二名 |
******有限公司 |
固定费率59.63%,投标总报价******.65元 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
冉刚 |
注册监理工程师注册执业证书(房屋建筑工程);高级工程师 |
******;****** |
|||
第三名 |
******有限公司 |
固定费率58.85%,投标总报价******.99元 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
董建兴 |
注册监理工程师注册执业证书(房屋建筑工程);高级工程师 |
******;G******65 |
|||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
******有限公司 1、资质:房屋建筑工程监理甲级资质 ******医院建设项目 ******有限公司 1、资质:工程监理综合资质 ******医院金牛院区建设项目监理 ******有限公司 1、资质:工程监理综合资质 2、投标业绩:①南太湖新区长东片区CBD东区开发建设工程监理项目 ②南浔国际会展中心(一期)EPC总承包监理项目 |
|||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
1、否决投标情况及理由:无。 2、未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:无 |
|||||||||
中标候选人 评标情况 |
中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审)均合格 |
|||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******有限公司(联系人:冉松 ,联系电话:023-******)提出异议。 |
|||||||||
招标人(盖章)******有限公司 2025年 7月 8日 |
招标代理机构(盖章):******有限公司大渡口区分公司 2025年7月8日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。