海伦市2025年省级第一批衔接资金东林镇基础设施建设项目A2标段
中标候选人公示
项目编号:QT0000G******1001
海伦市2025年省级第一批衔接资金东林镇基础设施建设项目A2标段已于2025年7月8日9时00分在黑龙江省公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。
一、项目名称:海伦市2025年省级第一批衔接资金东林镇基础设施建设项目A2标段
二、招 标 人:******人民政府
三、招标代理机构:******有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
******委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
******有限公司
投标报价:******.14元
综合得分:96.87分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
工 期:79天
项目负责人:樊泽
证书名称及编号:二级注册建造师,黑************
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
2、中标候选人第二******有限公司
投标报价:******.3元
综合得分:94.23分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
工 期:79天
项目负责人:陈蒙蒙
证书名称及编号:二级注册建造师,黑22320******
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
3、中标候选人第三******有限责任公司
投标报价:******.46元
综合得分:92.51分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
工 期:79天
项目负责人:王海荣
证书名称及编号:二级注册建造师,黑************
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
******有限公司。
六、被否决投标情况:******有限公司投标保证金未缴纳成功
七、公示时间:2025年7月8日至2025年7月11日
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
九、联系方式
招标投标行政监督与受理投诉单位:海伦市乡村振兴局
电 话:******
招 标 ******人民政府
电 话:******
******有限公司
地 址:哈尔滨市道里区群力大道与朗江路交汇处星光耀广场A座
联 系 人:张女士
电 话:0451-******
电子邮箱:******