2025年度食材用品采购-二标段粮油、调味品及蔬菜类采购供应商入库
中标候选人公示
编号:HXJY************001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司的2025年度食材用品采购-二标段粮油、调味品及蔬菜类采购供应商入库的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
投标下费率 |
92% |
94% |
95% |
项目负责人 |
金立波 |
陆入波 |
李鹏 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 |
单位 |
不合格原因 |
|
1 |
******有限公司 |
未提供食品经营许可证 |
|
3、拟确定预选中标人:******有限公司******有限公司 |
|||
4、备注:本次招标采用预选招标方式,通过预选招标确定3名预选中标人。 |
|||
本评标结果公示期自2025-04-29起,至2025-05-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|||
招标人:******有限公司 |
|||
日期:2025-04-29 |