欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

格尔木市昆仑商场等7个老旧小区改造项目.中标候选人公示

格尔木市昆仑商场等7个老旧小区改造项目.中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-01
招标文件下载
我要报名
格尔木市昆仑商场等7个老旧小区改造项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
盖章: 发布日期:2025年05月01日
招标人 ******建设局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******有限责任公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 2025年04月29日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1
公示开始时间 2025年05月01日 公示结束时间 2025年05月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 ******有限公司 响应 ******.850元 姓名:铁宝富
证书编号:青******3776 120 合格 见公告附件 第__名 ******有限公司 响应 ******.710元 姓名:孔庆欢证书编号:青******4471 120 合格 第__名 ******有限公司 响应 ******.410元 姓名:林烨辰证书编号:陕************ 120 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ******有限公司 投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求的;出现投标人的名称或地址,出现可识别投标人身份的微标、商标、公章等投标人身份辨识信息的;提到公司项目经理、技术负责人姓名的 ******有限公司 技术负责人职称不符合招标文件要求 ******有限公司 1.企业安全生产许可证过期 2.项目经理职称不符合招标文件要求 ******有限公司 项目经理职称不符合招标文件要求 ******有限公司 项目经理签名时间不符合要求 ******有限公司 项目经理职称不符合招标文件要求 ******有限责任公司 技术负责人职称不符合招标文件要求 ******委员会名单 招标人代表: 孙万萍;吉前忠 省综合评标专家库抽取专家: 陈祖英;马海成;董世华;周元福;孟海青 ******建设局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:0979-******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部