欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

福建省烟草公司三明市公司卷烟营销中心2025年终端店内改造采购项目中标候选人公示

福建省烟草公司三明市公司卷烟营销中心2025年终端店内改造采购项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-09
招标文件下载
我要报名

本项目于20250703090000秒在******有限公司(地址:三明市三元区劲松路9号409室(尤溪商会4楼)******委员会对投标文件进行详细评审,确定中标候选人,具体公示如下:

基本情况:

1.项目编号:GHXCG******

2.项目名称:三明市公司卷烟营销中心2025年终端店内改造采购项目

3.招标人:福建省烟草公司三明市公司

4.招标方式:公开招标

5.评标办法:最低评标价法

6.中标候选人情况如下:

1:

第一中标候选人:******有限公司   含税投标下浮率:51.6%

第二中标候选人:******有限公司             含税投标下浮率:51 %

第三中标候选人:******有限公司   含税投标下浮率:46.1 %

2:

第一中标候选人:******有限公司   含税投标下浮率:51.6%

第二中标候选人:******有限公司   含税投标下浮率:47.1%

第三中标候选人:******有限公司             含税投标下浮率:43.2 %

3:

第一中标候选人:******有限公司           含税投标下浮率:40.5%

第二中标候选人:******有限公司         含税投标下浮率:34.0%

第三中标候选人:******有限公司   含税投标下浮率:29 %

二、被确认为否决投标的投标人名称及原因:

合同包******有限公司报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,投标人不能证明其报价合理性,按招标文件“第三章 评标办法和******有限公司报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,投标人不能证明其报价合理性,按招标文件“第三章 评标办法和******有限公司报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,投标人不能证明其报价合理性,按招标文件“第三章 评标办法和标准-第2节评标办法和标准-9.1(1)”将其作为投标无效处理

三、中标候选人公示

20250707日至2025年0710日。

四、其他情况

投标人如有异议,请在中标候选人公示期内以书面的形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向招标代理机构或招标人监督部门提出。

联系方式

招标人:福建省烟草公司三明市公司

地址:福建省三明市三元区崇桂新村100幢

联系人:张女士

电话:******   

 

******有限公司

地址:三明市三元区劲松路9号409室(尤溪商会4楼)

联系人:陈玉凤、曾小梅

电话:******

 

******办公室

地址:福建省三明市三元区崇桂新村100幢

电话:******

 

 

日期:20250707

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部