一、项目基本情况 | |||||||||
1、采购项目编号:孟财招标采购-2025-24 | |||||||||
******消防站、气防站装备物资采购项目 | |||||||||
3、公告类型:废标公告 | |||||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | |||||||||
|
|||||||||
5、开标日期: | |||||||||
|
|||||||||
二、废标(终止)原因 | |||||||||
******消防站、气防站装备物资采购项目(一标段)项目,根据招标人解释关于招标文件注:标注“▲”条款为重要参数,提供国家级检测机构出具的整车型号的检验报告佐证,为招标文件实质性条款的说明。符合招标文件实质响应的供应商不足三家,予以废标。 ************************消防员灭火头套认证证书已过期、防静电内************消防产品认证证书,剩余供应商不足三家,予以废标。 | |||||||||
三、其他补充事宜 | |||||||||
无 | |||||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||
1. 采购人信息 | |||||||||
******委员会 | |||||||||
地址:孟州高新技术产业开发区常付线北侧 | |||||||||
联系人:刘毅 | |||||||||
联系方式:****** | |||||||||
2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||
名称:焦作市公共资源交易中心 | |||||||||
地址:焦作市人民路889号阳光大厦B座 | |||||||||
联系人:李女士 | |||||||||
联系方式:****** | |||||||||
3.项目联系方式 | |||||||||
项目联系人:刘毅 李女士 | |||||||||
联系方式:****** ****** |
欢迎您来到机电设备采购平台!