被否决的投标人名称 |
被否决投标的原因及依据 |
备注 |
******有限公司 |
招标文件规定的否决条款,二级建造师查看和下载电子注册证书时,本人应确认该证书的使用时限,超出使用时限的电子注册证书无效,需重新下载电子注册证书并再次确认使用时限。该投标人提供的项目负责人建造师证书使用有效期未在本项目的投标时限内,否决其投标。 |
|
(五) 中标人及其投标文件相关内容
中标人:******有限公司
项目负责人:黄建东、证书编号:闽************
中标金额:******元
工期要求:总工期为360个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;
质量要求:符合现行国家《工程施工质量验收规范》合格标准。
(六) 公示时间
公示期为 2025年7月8日至2025年7月18日
(七) 联系方式
招标人: ******中学
地址: 南平市建阳区将口镇将崇路38号
邮编: 354200
电话:******
联系人: 赵老师
招标代理机构: ******有限公司
地址:******街道景贤路7栋39号店2楼
邮编: 354200
电话: ******
联系人: 胡工
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
招投标监督机构名称:******教育局
地址:南平市建阳区黄花山路33号
2025年7月8日