一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:渑池竞磋采购-2025-67 | ||||||
******人民政府张村镇庵北村辣椒加工设备采购项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
5、开标日期: | ||||||
|
||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
************有限公司《中小企业声明函》进行核查,发现存在以下问题: 1、中标人《中小企业声明函》中未按招标文件列明的所属行业填写,依据相关法规应判定《中小企业声明函》无效。 2、中标人《中小企业声明函》未按采购清单准确填写,依据相关法规应判定《中小企业声明函》无效。 本项目废标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
******人民政府 | ||||||
******人民政府 | ||||||
联系人:高女士 | ||||||
联系方式:****** | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
******有限公司 | ||||||
地址:郑州市金水区黄河路1号院1幢10层1001-1003号 | ||||||
联系人:张女士 | ||||||
联系方式:****** | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:张女士 | ||||||
联系方式:****** |
欢迎您来到机电设备采购平台!