******居家养老中心、家宴中心)
【评标结果公示】
******居家养老中心、家宴中心)于 2025年05月20日14:00时在******办事处招投标中心开标室进行公开交易。根据发包文件规定的程序和评审******委员会评定,确定成交候选人如下:
成交候选人情况:
成交候选******有限公司
成交价:******元
项目负责人:庞昊天
工期:120日历天
废标情况:
******有限公司,未按发包文件要求提供建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质证书。
特此公示!(2025年05月20日-2025年05月23日)
投诉受理联系电话:******
******街道后洋村股份经济合作社
******有限公司
长兴县龙******办事处招投标中心
2025年05月20日